Размещение Милья, Улцинь, Черногория


'Размещение Милья' расположен в Улцинь, в 50 м от пляжа. Это номера с 2, 3 и 4 места. Все номера имеют ванные комнаты, холодильник, кондиционер и балкон.

Мы желаем Вам теплый прием на размещение Милья - Ульцинь, Черногория. Размещение Милья расположен недалеко от исторического центра Улцинь на расстоянии 50 м от моря и песчаного пляжа. И самое главное: все основные места (старый город, пляж, ночные клубы, рестораны, центр города) находятся в нескольких минутах ходьбы от дома.

Использование Интернет является бесплатным и есть беспроводной интернет в номере. Лен включена.


Черногория - жемчужина Средиземноморья, уникальная во многих отношениях находится в южной части Адриатики. Существует нигде, что вы можете найти в таком маленьком месте, так много природных богатств, красоты, мягкий пляжи, ясной озер, быстрые реки и великолепные горы - как можно в маленькой стране Черногории. В первой половине дня вы можете проснуться на красивом Адриатическом побережье, пообедать на берегу Скадарского озера и насладиться вечерней прогулки в черногорских гор. Черногория является местом, которое не может оставить вас равнодушным.

Размещение информации

Мы предлагаем размещение в студии квартир и комнат, которые оставят неизгладимое впечатление на Вас и где Вы в равной степени рады приветствовать.

Номер 1, три кровати, одна двуспальная и одна односпальная кровать. Это телевизор, ванная комната, и холодильник, кондиционер. Кроме того, комната с балконом, который смотрит в направлении города. Он находится на втором этаже.


Estudio 2 имеет четыре кровати, одна двуспальная и одна двухъярусная кровать. Это телевизор, ванная комната, и холодильник, кондиционер. Номер также большой балкон, который немного видом на море. На балконе есть также кухня. Он находится на втором этаже.

Обе комнаты можно использовать большую кухню, которая находится на этом этаже.

Мы также предлагаем комнаты с двумя кроватями. Они все имеют телевизор, санузел, кондиционер, холодильник.

Расположение информации

Это древняя, Средиземноморья небольшой городок привлекает туристов по многим причинам.
Некоторые хотели бы провести приятный отпуск, некоторые хотели бы изучать культурные и исторические памятники, а некоторые хотят просто расслабиться и насладиться нетронутой природой в то время как другие здесь для медицинских целей, так как исцеления черты песка, грязи и минеральные сульфидных вод, которые В нескольких минутах ходьбы от жилых Милья. Кроме того, множество ресторанов, расположенных в нашей окрестности, а также всех других объектов (почтовое отделение т.д.).
1 Response
  1. lefobserver Says:

    hi from greece
    please
    can you enter in my blog httr://lefofserver.blogspot.com/ in order to take the flag of montenegro and it is written in my map of visitors?
    thank you very much